2018年07月 スケジュール

1[高学年]しらゆり球友会 本部大会 1回戦、[低学年]しらゆり球友会 本部大会 1回戦、泉ヶ丘親善 本部大会 1回戦[高学年]07:00-07:50 練習@広町グランド09:00-10:30 しらゆり球友会 本部大会 1回戦 vs西が岡ベアーズ@しらゆり球場11:00-17:00 練習@東中田小学校[低学年]08:
[高学年]
07:00-07:50 練習@広町グランド
09:00-10:30 しらゆり球友会 本部大会 1回戦 vs西が岡ベアーズ@しらゆり球場
11:00-17:00 練習@東中田小学校

[低学年]
08:00-08:50 練習@広町グランド
10:10-11:40 しらゆり球友会 本部大会 1回戦 vs新橋コスモ@緑園東小学校
<勝った場合>
11:50-13:20 しらゆり球友会 本部大会 準決勝 vs戸塚ACF/下倉田シャークスの勝者@緑園東小学校
14:00-15:30 泉ヶ丘親善 本部大会 1回戦 vs戸塚アイアンボンドス@通信隊 いずみ少年グランド
<負けた場合>
13:00-14:30 泉ヶ丘親善 本部大会 1回戦 vs戸塚アイアンボンドス@通信隊 いずみ少年グランド
2
3
4
5
6
7[高学年]泉ヶ丘親善 本部大会、[低学年]練習[高学年 泉ヶ丘親善Aチーム]07:00-07:50 練習@広町グランド09:00-10:30 泉ヶ丘親善 本部大会 vsいずみ少年野球クラブ@通信隊 いずみ少年グランド11:00-17:30 練習@
[高学年 泉ヶ丘親善Aチーム]
07:00-07:50 練習@広町グランド
09:00-10:30 泉ヶ丘親善 本部大会 vsいずみ少年野球クラブ@通信隊 いずみ少年グランド
11:00-17:30 練習@広町グランド
[高学年 泉ヶ丘親善 Bチーム]
09:00-12:30 練習@修悠館高校
13:30-17:30 練習@広町グランド
[低学年]
09:00-12:30 練習@広町グランド


8[高学年]練習、[低学年]泉少連 ジュニア教育リーグ 予選[高学年]09:00-12:30 練習@東中田小学校13:30-16:30 練習@中田小学校[低学年]09:00-12:30 練習@広町グランド14:30-16:00 泉少連 ジュニア教育リーグ 予選
[高学年]
09:00-12:30 練習@東中田小学校
13:30-16:30 練習@中田小学校
[低学年]
09:00-12:30 練習@広町グランド
14:30-16:00 泉少連 ジュニア教育リーグ 予選 vs和泉イーグルス@第四遊水池

9
10
11
12
13
14[高学年]練習試合、[低学年]神奈川親善[6年生]09:00-13:45 練習@広町グランド15:00-16:30 練習試合 vs原宿レッズ@影取北公園グランド[5年生]09:00-10:20 練習@広町グランド11:00-12:30 練習
[6年生]
09:00-13:45 練習@広町グランド
15:00-16:30 練習試合 vs原宿レッズ@影取北公園グランド
[5年生]
09:00-10:20 練習@広町グランド
11:00-12:30 練習試合 vs新橋コスモ@弥生台球場
15:00-16:30 練習試合 vs原宿レッズ@影取北公園グランド
[4年生]
07:30-08:20 練習@広町グランド
09:30-11:00 神奈川親善 予選ブロック vs新橋コスモ@弥生台球場
11:00-12:30 練習試合 vs新橋コスモ@弥生台球場
13:30-15:00 練習@広町グランド
[3年生以下]
07:30-08:20 練習@広町グランド
09:30-11:00 神奈川親善 予選ブロック vs新橋コスモ@弥生台球場
12:30-15:00 練習@広町グランド
15[高学年]練習試合、[低学年]泉少連ジュニア教育リーグ[高学年]09:30-11:00 練習試合 vs岡津ビッグライナーズ@西田球場12:30-17:00 練習@伊勢山小学校[低学年]09:00-12:00 練習@広町グランド13:30-15:00 泉少
[高学年]
09:30-11:00 練習試合 vs岡津ビッグライナーズ@西田球場
12:30-17:00 練習@伊勢山小学校
[低学年]
09:00-12:00 練習@広町グランド
13:30-15:00 泉少連ジュニア教育リーグ vsいずみ少年野球クラブ@通信隊 いずみ少年グランド

16[高学年]練習、[低学年]泉少連ジュニア教育リーグ[高学年]09:00-12:00 練習@伊勢山小学校13:00-14:20 練習@広町グランド15:00-15:30 泉が丘親善 閉会式@境川遊水池16:00-18:00 練習@広町グランド[低学年]
[高学年]
09:00-12:00 練習@伊勢山小学校
13:00-14:20 練習@広町グランド
15:00-15:30 泉が丘親善 閉会式@境川遊水池
16:00-18:00 練習@広町グランド
[低学年]
09:00-12:30 練習@広町グランド
14:00-15:00 泉少連ジュニア教育リーグ vs下村ファイヤーズ@伊勢山小学校

17
18
19
20
21[高・低学年]合宿 他[高・低学年]合宿 他
[高・低学年]
合宿 他
22[高・低学年]合宿 他[高・低学年]合宿 他
[高・低学年]
合宿 他
23
24
25
26
27
28[高・低学年]練習[高・低学年]09:00-17:30 練習@広町グランド
[高・低学年]
09:00-17:30 練習@広町グランド
29[高・低学年]練習[高・低学年]09:00-17:30 練習@広町グランド
[高・低学年]
09:00-17:30 練習@広町グランド
30
31