2018年06月 スケジュール

1
2[高・低学年]練習[高学年]13:00-18:00 練習@広町グランド[低学年]09:00-12:30 練習@広町グランド
[高学年]
13:00-18:00 練習@広町グランド
[低学年]
09:00-12:30 練習@広町グランド
3[高学年]練習試合、[低学年]しらゆり球友会 予選[高学年]09:00-12:00 練習@東中田小学校13:20-14:50 練習試合 vs藤沢少年野球クラブ@中田小学校15:00-16:30 練習試合 vs藤沢少年野球クラブ@中田小学校[低学年]0
[高学年]
09:00-12:00 練習@東中田小学校
13:20-14:50 練習試合 vs藤沢少年野球クラブ@中田小学校
15:00-16:30 練習試合 vs藤沢少年野球クラブ@中田小学校
[低学年]
07:30-08:00 練習@広町グランド
09:00-10:30 神奈川親善ジュニア教育リーグ vs厚木ニューウェーブ@新橋小学校
11:00-12:30 練習@広町グランド
12:30 中田小へ自転車移動。
13:30-15:00 しらゆり球友会 予選 vs鳥が丘フェニックス@中田小学校

4
5
6
7
8
9[高学年]泉ヶ丘親善 予選、[低学年]練習[高学年 泉ヶ丘Aチーム]13:00-18:00  練習@広町グランド[高学年 泉ヶ丘Bチーム]09:00-11:30 練習@広町グランド13:00-14:30 泉ヶ丘親善 予選 vs台谷戸ブルーファ
[高学年 泉ヶ丘Aチーム]
13:00-18:00  練習@広町グランド
[高学年 泉ヶ丘Bチーム]
09:00-11:30 練習@広町グランド
13:00-14:30 泉ヶ丘親善 予選 vs台谷戸ブルーファイターズ@通信隊 台谷戸グランド
15:00-18:00 練習@広町グランド
[低学年]
10:00-12:30 練習@広町グランド

10[高学年]北部球友会 Bグループ本部大会、[低学年]しらゆり球友会 予選[高学年 北部Aチーム]08:00-09:20 練習@広町グランド10:30-12:00 北部球友会 Bグループ本部大会 vs東戸塚少年野球部@境川遊水地13:00-17:00 練習@伊勢山小学校[高
[高学年 北部Aチーム]
08:00-09:20 練習@広町グランド
10:30-12:00 北部球友会 Bグループ本部大会 vs東戸塚少年野球部@境川遊水地
13:00-17:00 練習@伊勢山小学校
[高学年 北部Bチーム]
09:00-11:30 練習@伊勢山小学校
13:30-15:00 北部球友会 Bグループ本部大会 vs戸塚ドリームズ@境川遊水地
15:30-17:00 練習@伊勢山小学校
[低学年]
10:00-11:30 しらゆり球友会 予選 vs東戸塚少年野球部@東戸塚小学校
13:00-16:00 練習@広町グランド


11
12
13
14
15
16[高学年]北部球友会 Bグループ 本部大会、しらゆり球友会 予選、[低学年]練習[高学年 北部球友会 Aチーム]08:30-12:30 練習@広町グランド14:00-15:30 しらゆり球友会 予選 vs矢部少年野球クラブ@矢部小学校16:30-18:00 練習@広町グランド[高
[高学年 北部球友会 Aチーム]
08:30-12:30 練習@広町グランド
14:00-15:30 しらゆり球友会 予選 vs矢部少年野球クラブ@矢部小学校
16:30-18:00 練習@広町グランド
[高学年 北部球友会 Bチーム]
08:30-09:15 練習@広町グランド
10:30-12:00 北部球友会 Bグループ 本部大会 vs戸塚ドリームス@深谷台小学校
14:00-15:30 しらゆり球友会 予選 vs矢部少年野球クラブ@矢部小学校
16:30-18:00 練習@広町グランド
[低学年]
13:00-16:30 練習@広町グランド
17[高学年]北部球友会 or 泉ヶ丘親善、[低学年]神奈川親善<6/16 戸塚ドリームズ戦に勝った場合>[高学年 北部球友会 Aチーム]09:00-18:00 練習@伊勢山小学校[高学年 北部球友会 Bチーム]08:00-08:30 練習@広町グランド10:00
<6/16 戸塚ドリームズ戦に勝った場合>
[高学年 北部球友会 Aチーム]
09:00-18:00 練習@伊勢山小学校
[高学年 北部球友会 Bチーム]
08:00-08:30 練習@広町グランド
10:00-11:30 北部球友会 準決勝 vs和泉タイガース@和泉台球場
<準決勝に勝った場合>
12:30-14:00 北部球友会 決勝 @和泉台球場
15:00-18:00 練習@伊勢山小学校
<準決勝に負けた場合>
13:00-18:00 練習@伊勢山小学校

<6/16 戸塚ドリームズ戦に負けた場合>
[高学年 泉ヶ丘親善 Aチーム]
09:00-14:45 練習@伊勢山小学校
16:00-17:30 泉ヶ丘親善 vs戸塚アイアンボンドス@上信濃グランド
[高学年 泉ヶ丘親善 Bチーム]
09:00-18:00 練習@伊勢山小学校

[低学年]
09:00-10:30 神奈川親善 vs白根ファイターズ@新橋小学校
11:00-15:00 練習@広町グランド


18
19
20
21
22
23[高学年]しらゆり球友会 予選、泉が丘親善 予選、[低学年]練習[高学年]07:30-07:50 練習@広町グランド09:00-10:30 しらゆり球友会 予選 vs戸塚ACF@通信隊 戸塚ACFグランド11:00-12:00 練習@広町グランド<高学年 泉が丘親
[高学年]
07:30-07:50 練習@広町グランド
09:00-10:30 しらゆり球友会 予選 vs戸塚ACF@通信隊 戸塚ACFグランド
11:00-12:00 練習@広町グランド
<高学年 泉が丘親善 Aチーム>
13:00-17:00 練習@中田小学校
<高学年 泉が丘親善 Bチーム>
13:45-15:15 泉が丘親善 予選 vs下村ファイヤーズ@中田小学校
15:30-17:00 練習@@中田小学校
[低学年]
13:00-17:00 練習@広町グランド
24[高学年]練習、[低学年]泉少連ジュニア教育リーグ [高学年]09:00-12:00 練習@東中田小学校12:30-18:00 練習@広町グランド[低学年]09:00-12:30 練習@広町グランド14:00-15:30 泉少連ジュニア教育リーグ 予選
[高学年]
09:00-12:00 練習@東中田小学校
12:30-18:00 練習@広町グランド
[低学年]
09:00-12:30 練習@広町グランド
14:00-15:30 泉少連ジュニア教育リーグ 予選 vs台谷戸ブルーファイターズ@通信隊 台谷戸グランド

25
26
27
28
29
30[高・低学年]練習[高・低学年]09:00-17:30 練習@広町グランド
[高・低学年]
09:00-17:30 練習@広町グランド